2:1- "Саяны" вновь потерпели поражение
9 февраля 2026, 09:21
2:1- "Саяны" вновь потерпели поражение
Наши хоккеисты накануне играли в Нижнем Новгороде со "Стартом". На перерыв команды ушли со счетом 0:0
Все голы были забиты во втором периоде.
Следующую встречу "Саяны" проведут 11 февраля. Их соперником на льду станет московское "Динамо".
Абакан24 Telegram | MAX
Источник: Telegram-канал "Абакан 24 | Новости"