ДЕТИ ОТБИЛИ ДЕВОЧКУ ОТ АГРЕССИВНОЙ СОБАКИ В ЧЕРНОГОРСКЕ
9 февраля 2026, 13:07
ДЕТИ ОТБИЛИ ДЕВОЧКУ ОТ АГРЕССИВНОЙ СОБАКИ В ЧЕРНОГОРСКЕ
Очередное нападение бездомной собаки на ребёнка. В городе угольщиков пострадала 8-летняя девочка. Животное укусило её за ногу.
Первую помощь ребенку оказали другие дети. Они же смогли отогнать агрессивную собаку.
Мама пострадавшей девочки в социальных сетях обратилась к председателю Следственного комитета России. Возбуждено уголовное дело. Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе расследования этого инцидента.
РТС в
Источник: Telegram-канал "ИНФОРМБЮРО РТС"