АБАКАНСКУЮ "ГАВАНЬ" ОСТАВИЛИ БЕЗ ВОДЫ

9 февраля 2026, 16:48

АБАКАНСКУЮ "ГАВАНЬ" ОСТАВИЛИ БЕЗ ВОДЫ

Жители района "Гавань" в столице Хакасии уже три недели живут без питьевой воды. "Водоканал" без предупреждения демонтировал уличную водоразборную колонку.

Где собираются искать правду возмущённые люди - в репортаже РТС.

РТС в

Telegram | MAX

Больше новостей на Khakasiya-news.ru